Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Lightbulb WoW Classic! Идем! Собрание в ТС 02 июня в 17.45

Привет!
    т.к. многие выражают желание идти, то давайте соберемся для обсуждения!

ДАТА 2 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ). ВРЕМЯ - 17.45
    Тимспик!

ОРДА ИЛИ АЛЬЯНС?
    РУ ИЛИ ЕВРО?
    ПВП ИЛИ ПВЕ?

ЕСТЬ ЛИ ТЕ, КТО ГОТОВ ЗАНЯТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ И ПОВЕСТИ ТАГ PRETS? (у меня в ВоВ опыта нет)

в общем - ЖДУ ВСЕХ!
    Последний раз редактировалось Mazzik; 28.05.2019 в 16:05.

го Сибопа на гла посадим

Сбор переносится на 17-45 по мск, Маззик уже подправил первый пост
    Подготовьте вопросы и предложения, тем для обсуждений множество будет

- - - Добавлено - - -

Так как виновник сего парада я вот несколько первостепенных тезисов старта:

1.Играть будем в хард режиме, с довольно жесткой ротацией по составу. То есть гильдростер будет формироваться людьми из статика и запасных, то есть 70-80 человек. Сетап по рейду и запасным в данный момент формируется. Соло игроков принимать будем только если они докажит что тру, но опять же это не будет освобождать таких игроков от обязательных сборов. Если начнет формироваться второй статик, то это только в плюс. И набираться туда люди будут схожим образом. Итог - состав гильдии будет состоять из ростера статиков, их запасных и нагибаторов способных полностью обеспечить себя соло.
    Возможно открытие второго состава, для тех кто играет менее хардкорно и не попадает в данный ростер.

2.Основное направление - PvP. Но первостепенно в связи с реалиями ванилы упор будет поставлен на PvE. Это означает что на PvE будет выделен 1-2 дня в неделю для закрытия сего контента, дабы нафармить гир. Остальные дни до открытия БГ мы бегаем по хай локам, пылесосым хк, аутдорим, гвгшим, устраиваем ад и садамию. С вводом бг туда же плюсуется фарм бг, приоритетно Альтерака. С вводом аутдор босов это станет первостепенным и наиболее важнейшим контентом, то есть звонки в момент реса, максимальный онлайн под него и прочее. Вероятно когда статик будет одет в необходимый шмот с МК мы отменим PvE РТ, респекнимся в PvP и основным направлением станет именно это.

3. Для меня более приоритетная сторона - Альянс.

Предложения и конструктивная критика приветствуется, подготовьте все к собранию плз
    Последний раз редактировалось Vertyshka; 28.05.2019 в 16:23.

О, это круто. Я думаю, что от классики нужно именно получать удовольствие. Я сомневаюсь, что мы сможем рейдить в 40 человек и иметь ростер в 50-55 и делать какие-то фёрст килы, т.е. трайхардить . Тоже самое и с ПВП. В классике нет арен, есть батлграунды, но понятное дело нет никакого рейтинга и добиваться просто нечего в плане гильд контента. Зато есть пвп ранги, которые просто фармятся хонором, нужно просто очень и ООООЧЕНЬ много играть на БГ, чтобы получить грандмаршела и купить топовую ПВП экипировку. Например если ты играешь за вара, то в соло без хила будет тяжко, взяв с собой карманного хило-бота, ты уже машина для убийств. Поэтому гильдия нужна скорее для поиска пары людей, которые хотят побгшить вместе с тобой, помочь отбиться от ганкера и просто для общения (моё ИМХО). Можно организовывать рейды на вождей фракции, но это больше фан и престиж гильдии.

Лучше всего понять где больше всего людей именно ХОЧЕТ играть, потому что от фракции и от EU и RU зависит многое. Кроме того на EU сервере нельзя будет поставить русский язык и играть без аддонов, соответственно читать квесты для кого-то будет трудно, но из плюсов это очень наполненный аук и всегда хороший онлайн, даже глубокой ночью. В классике реально решает количество человек, чем больше, тем лучше.

Я начинал играть в вов за альянс и по духу мне эта фракция ближе (ещё я лор хорошо знаю ). Поэтому сам буду 100% играть за альянс на европейском сервере, первым персонажем будет рог и конечно не единственным. В классике доставляет процесс прокачки, потому что сложно и каждой зелёнке из моба радуешься и постоянное ощущение опасности на спорных территориях добавляет шарма.

ПС Сибоб не сможет нас одеть, в рейдах 1 человек не решает ничего, как бы хорошо он не играл.
    Последний раз редактировалось Manstrik; 28.05.2019 в 16:54.

Цитата Сообщение от Vertyshka Посмотреть сообщение
    1.Играть будем в хард режиме, с довольно жесткой ротацией по составу. То есть гильдростер будет формироваться людьми из статика и запасных, то есть 70-80 человек. Сетап по рейду и запасным в данный момент формируется. Соло игроков принимать будем только если они докажит что тру, но опять же это не будет освобождать таких игроков от обязательных сборов. Если начнет формироваться второй статик, то это только в плюс. И набираться туда люди будут схожим образом. Итог - состав гильдии будет состоять из ростера статиков, их запасных и нагибаторов способных полностью обеспечить себя соло.
    Возможно открытие второго состава, для тех кто играет менее хардкорно и не попадает в данный ростер.
    Много людей надо, кто и когда будет заниматься рекрутингом? Много гильдий пойдёт с актуала траить классик, которые будут искать рекрутов. Они уже будут предлагать прогресс актуала, как доказательства скилловости гильдии. Что предложим мы?) Конечно набрать бомжей можно, а потом страдать от их кривожопости. И за 2 дня не закрыть рейдовый контент.

Цитата Сообщение от Manstrik Посмотреть сообщение
    Много людей надо, кто и когда будет заниматься рекрутингом? Много гильдий пойдёт с актуала траить классик, которые будут искать рекрутов. Они уже будут предлагать прогресс актуала, как доказательства скилловости гильдии. Что предложим мы?) Конечно набрать бомжей можно, а потом страдать от их кривожопости. И за 2 дня не закрыть рейдовый контент.
    Как то ты вообще не веришь ни в силу тага, ни в рекламу от Маззика ни в наш скилл :)
    Имхо по факту МК рейд довольно простой, сложность основная в наборе 40 готовых людей, не считаю что это будет большой проблемой, я подтягиваю своих знакомых, плюс мемберы нашего клана, плюс новички. Не набрать 40 пипл на старт и запасных = быть полными уебанами

Цитата Сообщение от Vertyshka Посмотреть сообщение
    Как то ты вообще не веришь ни в силу тага, ни в рекламу от Маззика ни в наш скилл :)
    Имхо по факту МК рейд довольно простой, сложность основная в наборе 40 готовых людей, не считаю что это будет большой проблемой, я подтягиваю своих знакомых, плюс мемберы нашего клана, плюс новички. Не набрать 40 пипл на старт и запасных = быть полными уебанами
    Я верю в таг и в рекламу, но когда есть уже готовый статик из 20 человек, которые закрывают мифики в актуале и есть ПВП клан, то для многих это будет предпочтительнее.

Я верю в таг и в рекламу, но когда есть уже готовый статик из 20 человек, которые закрывают мифики в актуале и есть ПВП клан, то для многих это будет предпочтительнее.
    Те кто закрывает мифики в актуале и будут продолжать их закрывать в актуале.
    Я активно слежу за тем, кто собирается идти на ванилу. Пока есть только пара гильдий с крайне серьезный опытом рейдинга на ваниле, но идут только за ферст килами. И есть еще чих, единственный ру клан с пвп уклоном, и с серьезной подготовкой. Всякие экзорсусы, парагоны и прочие туда не планируют идти. Общался с пляжниками, а частоности с пацанами готика, у них тоже планов нет. Конкуренция пока не сильно большая имхо

чивоооооо..... че мы там забыли?! вов классик пве шняга
    П.С. Я не от балды щас базарю.. Грандмаршал Варсонга от альянса, первый маг на сервере с экзальтед на Альтераке(дада до сих пор скрин где то валяется с малюткой гномкой на гигантском баране)
    Так вот, скила на пвп не нужно в вовке, тока железная жопа и статик. У нас так вообще была ротация по хонору и каждую неделю грандмаршала по списку выфармивали. Тупо для галочки..

Я если и заставлю себя заглянуть туда, то только за орду :)) Альянс мне за 4 года задроства по 18 часов..Тошнит от него, и от гномов особенно. но повторюсь, игра ПВЕ и в основном это ностальгия именно для пве гильдий... Пвп в классике, да и по факту во всем ВОВе тупое говно для домохозяек где все кроме статиков получали топ хонор шмот просто стоя в афк на бг и сливая катки, переливая очки..
    Последний раз редактировалось Iskra; 28.05.2019 в 18:51.
    А у меня другая миссия. Я скрафтил акволанг, ласты и плыву искать места респа ушных раковин. Тьфу блин, морских то есть. (с) Ахат

Как говорил мудрейший Сосискер: "нет никакого нет гандикапа. Есть на всё воля Божья. То есть если вы выигрываете или проигрываете, потому что Бог так решил. И с этим ничего не поделать. Если вы чисты духом и не грешили, то будет вам изи каточка, а ежели прелюбодеяли или совершили другое нечестивое деяние - то будете бить в штанги с двух метров." (c) Фифа 16 неизвестный гуру

Да, я тоже с этой херни в голосину. Сколько из Претс пойдёт играть? 20-30 человек хотя бы будет? Сколько докачается, хотя бы треть? Играть на евро и рекрутить кого бургов?
    Наивные как дети, судя по всему в целом без опыта игры в вов, раз про экономику на евро затирали. Значение имеет онлайн на сервере, есть и евро сервера, которые мертвы, а есть живые русские, в классике будет так же.
    Ну и как Искра написал, если ты скилованный - в классике ловить нечего, все активности требуют жопочасов онли, мозг можно не юзать.
    вот вам панда:

ля какие

Маззик, разбань в тс

Цитата Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
    Так вот, скила на пвп не нужно в вовке
    Ну в актуале он нужен В классике тоже, но только в дуэлях. Только дуэли это посредственный контент чисто для фана, шмот все фармят на БГ.

Цитата Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
    Я если и заставлю себя заглянуть туда, то только за орду :)) Альянс мне за 4 года задроства по 18 часов..Тошнит от него, и от гномов особенно. но повторюсь, игра ПВЕ и в основном это ностальгия именно для пве гильдий... Пвп в классике, да и по факту во всем ВОВе тупое говно для домохозяек где все кроме статиков получали топ хонор шмот просто стоя в афк на бг и сливая катки, переливая очки..
    В классик поиграть стоит из-за прокачки. Если не нравится гном, бери.... дварфа, потом человека и в конце можно эльфа ротация по росту. Да и если говорить про ПВП, то у орды на много лучше пассивные способности для этого, но альянс на много лучше в ПВЕ.

Я думаю что на БГ статик как раз наберется. Но тоже за альянс и Евро)
    @lieto вон за троих умеет

В Ла2 Классик тоже вон вырвались и где она теперь?
    i5-9400F, Z390 AORUS PRO, Asus DUAL GTX1070, Ballistix Sport LT 32Gb, Samsung 840Pro SSD

Цитата Сообщение от xManiac Посмотреть сообщение
    В Ла2 Классик тоже вон вырвались и где она теперь?
    Играют люди.

Может зайду кабанов побить

Мири самонить нужно я с ним в премейдах в 2005 году бегал на классике =)
    When luck shuts the door, you've got to come in through the window. That's where the skill comes in.(c)

ПВП в 2019
    Приглашаю всех в FF14, игра живее всех живых, на серверах очереди, а через месяц еще и новый аддон.

Парни а старым хохлам софт выдадут за заслуги перед сообществом?
    .....а искусство боя,это либо дано либо нет - Сунь-цзы Брасян
    [IMG] а жаль[/IMG]
    Цитата Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
    социальном образовании имени Тебя и Алики.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права