Показано с 1 по 18 из 18

Наши партнеры - MSI - №1 in Gaming!

Привет!

Ну и вторая отличная новость на сезон 2017/2018 - наш партнер - компания MSI! С ними мы подписали соглашение по программе Join the Dragon!

Являясь мировым лидером игровой индустрии, компания MSI ставит перед собой цель стать наиболее уважаемым брендом в мире гейминга и киберспорта. Мы посвятили бессчётное количество часов и вложили солидные ресурсы в поддержку самых амбициозных звёзд игрового мира, использовав их навыки, знания и опыт в создании наших продуктов. Приверженность к разработке и производству исключительно собственными силами позволяет MSI реализовывать инновационные идеи в собственных решениях и постоянно оптимизировать их архитектуру.

Поддерживая непрерывный диалог с пользователями, MSI использует выдающийся потенциал своих исследователей и разработчиков для производства первоклассных, широко признанных материнских плат, графических карт, ноутбуков и моноблочных ПК. Серия продуктов MSI GAMING получила единодушное признание игрового мира, а продукты профессиональных серий приобрели репутацию высококачественных и надёжных решений. Их отличительные черты сделали MSI лидером на рынке решений класса high-end. Деятельность компании MSI также распространяется на создание облачных серверов, специализированных IPC-систем, роботизированных устройств и электронного оборудования для транспортных средств, что лишний раз демонстрирует возможности и опыт компании MSI на потребительском, коммерческом и рынке IoT (Internet of Things).

Но не только технологии сделали MSI ведущим игровым брендом. MSI спонсирует более 20 профессиональных киберспортивных команд по всему миру. Для этих профессионалов, а также десятков миллионов геймеров, которые следят за кибертурнирами онлайн или такими мероприятиями, как DreamHack и PAX, имя MSI стало хорошо узнаваемым брендом. Год за годом открывая собственный игровой турнир, MSI MGA (Masters Gaming Arena), мы предоставляем как любителям, так и профессиональным геймерам массу возможностей доказать свою состоятельность.

Сайт https://ru.msi.com/index.php
    Вконтакте https://vk.com/msi_russia

От себя:
    Сотрудничество с MSI - это отличная возможность заявить о себе. Помимо развития с помощью возможностей MSI для нас это еще и куча розыгрышей, призов, поддержка наших ребят на киберспортивной арене и прочее. Ну и форма с нашими новыми партнерами появится в ближайшее время!

Сейчас мы налаживаем все моменты по соглашению, и будем держать Вас в курсе.
    Ну и встретимся на Игромире =) Я буду на бизнес дне =)

Любые вопросы можно задавать тут!

Какая-то поддержка, розыгрыши, турниры планируются в БДО или больше относится к дисциплинам по лол, бдо и т.п.?

Да планируется.

Цитата Сообщение от Mazzik Посмотреть сообщение
    Любые вопросы можно задавать тут!
    У меня к ним один большой вопрос.
    Почему их новомодный игровой дорогой ноут из бдо делат неиграбельное слайдшоу с фпсом 2-7 на осадах и могут ли они эту хрень починить.

Заебись!

Ну вот... а я пару недель назад всего 1080ti у асусов купил. А тут может скидочку б подогнали,)

воу воу

Btw, составлю Мазику компанию на Игромире.

Кстати а что на текущий момент у сообщества есть из известных достижений в киберспорте? Имеется ввиду не локальные игры, а киберспортивные дисциплины.

кубок эльдорадо=D и скидочный купон на холодильник.

Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Btw, составлю Мазику компанию на Игромире.
    а БДО стенд будет на игромире?

Хочу скидку на ноут
    Общественное мнение, это мнение тех, кого не спрашивали.

Banned
    Собственно такой же вопрос,как у Madpro...только касаемо проекта Albion Online

Цитата Сообщение от Mazzik Посмотреть сообщение
    Да планируется.
    Ап. есть сроки?

сразу после того как я выиграю клевую клаву или че получше

Держи нас в курсе

Ну а вообще я по прежнему готов к сотрудничеству на обоюдно выгодных условиях (If u know what i meen )

Цитата Сообщение от Lavr177 Посмотреть сообщение
    meen
    Цитата Сообщение от Lavr177 Посмотреть сообщение
    meen

Цитата Сообщение от IcyVeins Посмотреть сообщение
    Тсс, запахло шуточками с гохи

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права