Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76 — ожидаемая многопользовательская игра в жанре Action/RPG от Bethesda Softworks производства Bethesda Game Studios. Игра была анонсирована 30 мая 2018 года. Хронологически шестая игра в серии Fallout.
    Дата Запуска запланирована на 14 ноября 2018 года на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Но Игра стартовала вчера! Видно они запустили игру для всех регионов, когда наступило 14 ноября в одном из регионов.

P.S. Кто играет давайте погоняем в пати??? Мой ник в игре DrXaoc

Посидел вчера херней в соло помаялся, смотрю 6 часов куда-то потерял

MbICb
    Guest

Мне честно говоря 3, 4 и нью вегас не вкатили, а это выглядит еще хуже

имхо - убитая серия, которую с после 3-й части высосали из пальца, упростили, а теперь еще и микротранзакциями сверху полирнули.

геймдев уверенно ступает по пути голливудской жвачки. сплошные переделке и сиквелы приквелы с говно контентом
    А у меня другая миссия. Я скрафтил акволанг, ласты и плыву искать места респа ушных раковин. Тьфу блин, морских то есть. (с) Ахат

Как говорил мудрейший Сосискер: "нет никакого нет гандикапа. Есть на всё воля Божья. То есть если вы выигрываете или проигрываете, потому что Бог так решил. И с этим ничего не поделать. Если вы чисты духом и не грешили, то будет вам изи каточка, а ежели прелюбодеяли или совершили другое нечестивое деяние - то будете бить в штанги с двух метров." (c) Фифа 16 неизвестный гуру

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права