Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Project TL

Cool Project TL

Всем привет, с вами Крейт)), и речь пойдет, о совсем не давно прошедшем выступлении такой именитой компании как NC Soft.
    Был произведен анонс занимательной игры под названием Project TL. Что в ней интересного? А все очень просто, эта переделанная игра всеми известной Lineage Eternal. Тайтл перешел на новый движок Unreal Engine 4. Проект отринул такую механику как "Вечные", теперь будут всего 5 героев, их вы можете увидеть в трейлере ниже. Самое интересное компания не намерена затягивать с збт. Тестирование данной игры планируется в начале следующего года.
    Последний раз редактировалось CreateSouls; 08.11.2017 в 01:13.

Выглядит круто. Очень хорошо, что отказались от "гениальной" идеи с вечными. По мне плохо, что решили убрать из название lineage, больше бы хайпа было. Ещё как я понимаю там предыдущую команду вышвырнули и теперь новую кхм.. и в хвост и в гриву, только бы поскорее выпустить. Лучше уж доработать игру, чем испортить всем впечатление и отправить на доработку, намёк понят? -_<

В LE меня отталкивала система вечных, а теперь я опять в ступоре, между LE и LA. Своооо....лочи!!! Т_Т

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

LA пве ориентированная игра таки.
    ex skif | goha

Project TL это скорее всего временное название игры. Проект будет специализироваться на осаде, будет открытый бесшовный мир. В ЛА нет осад, и
    имеются коридоры.

Ура! Ждем!
    Отправленного с моего пк или ipad'a

в видосе 1.02 - кальфеон перед храмом )

:l Ждем с нетерпением!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права