Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Reign of Guilds

Цитата Сообщение от chimera Посмотреть сообщение
    Пока не понял в чем фишка игры.
    Большая часть основного контента игры рассчитана на гильдии и взаимодействие игроков друг с другом. С одной стороны - осады замков, захват графств, королевского престола, грабеж караванов, с другой - ассоциации торговцев, ремесленников и наемных убийц для тех, кто не хочет участвовать в ZvZ. Более подробную информацию можно прочитать здесь)

- - - Добавлено - - -

Всем привет!

Разработчики Reign of Guilds поделились первыми подробностями экономической системы, благодаря которой можно будет контролировать такие проблемы, как инфляцию, концентрацию валюты в руках отдельных игроков и преобладание торговли с NPC; при трех способах возникновения игровой валюты доступны аж 10 способов ее вывода из игры.

Ознакомиться со статьей можно на официальном сайте.

Приятного чтения!

понял, фишка игры - отличный маркетинг

Еще занятное об игре - релиз в конце 2018, уже сейчас можно скачать лаунчер и зайти на тестовый сервер с пвп, в пвп всегда включенное friendly fire, будет английский язык для интерфейса, лут без привязки к подобравшему, никаких орков/гномов/эльфов :( - только люди, персонаж развивается как в Сфере сила/степень до 60 левел/60 левел. У класса Ассасин невидимость для передвижения и при быстрой атаке возможность снова безнаказанно уйти в невидимость, а также скилл, позволяющий любого, вплоть до heavy armor носителей, убивать с одного специального удара...

- - - Добавлено - - -

вот здесь можно получить ключики (осталось ~270) на прототип (пре-альфа) игры:
    https://reignofguilds.com/forum/index.php?key-code/
    Клиент для скачивания весит 5.7GB

- - - Добавлено - - -

На словах у разработчика сделано больше, чем доступно в паблик. пока только красивая большая карта для UE4, немножко мобов. никакого редактора персонажа при создании и классовых скиллов пока нет

:)

Цитата Сообщение от vvhitevvizard Посмотреть сообщение
    позволяющий любого, вплоть до heavy armor носителей, убивать с одного специального удара...
    Цитата Сообщение от vvhitevvizard Посмотреть сообщение
    как в Сфере
    из крайне узконаправленной информации в полтора предложения сразу 2 момента настораживают. а это многовато.
    как в пвп игре с лутом может сосуществовать убийство с одного спец удара и безнаказанные невидимости? ну и сфера... у меня она лишь с донатом ассоциируется.
    в целом физика убога. слабо верю в успех проекта

хотя могу ошибаться, информацию об игре мало переваривал

Да, по ощущениям ее делают те, кто продолжительное время играл в Сферу. Сфера на старте (в 2003-2004) была хороша благодаря своему комьюнити.
    Последний раз редактировалось vvhitevvizard; 13.03.2018 в 20:15.

Я так понял что альфа совсем ранняя и набор скилов там от балды. Так что судить по этому ничего не стоит.
    А делать игру по образу и подобию довольно наивно. Либо придется прогнуться под требование реалий, либо провалиться. Тем более игра Сфера была так себе (не играл, но осуждаю).

Diamay и Hideas это члены команды или просто сторонние новостники? Хотелось бы задать пару вопросов относительно команды.

В игре у каждого класса будет в среднем 4 скилла. Остальные скиллы будут идти как порошки, коих будет огромное множество (сопротивления, замедления, чистки). Откровенно говоря боевая система очень топорная и не динамичная, в сравнении с бдо. Не представляю чем можно будет завлечь аудиторию. Из плюсов это система гильдий, но по моему мнению этого не достаточно.

Игра создана для фанатов сферы, которые остались в 2004х и не хотят переходить в 2018 год.

Из того что задумано я бы поставил игре 4/10.

Sent from my SM-G850F using Tapatalk

Цитата Сообщение от Manstrik Посмотреть сообщение
    Игра создана для фанатов сферы, которые остались в 2004х и не хотят переходить в 2018 год.
    Пообсуждали игру с ВВ и пришли к тому же выводу. Если игра не будет разбавлена какими-нибудь новыми фичами, то все к черту.

К сожалению, Hideas покинул проект, а я - комьюнити-менеджер)

Подробности о команде можно узнать на официальном сайте Reign of Guilds.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от chimera Посмотреть сообщение
    Пообсуждали игру с ВВ и пришли к тому же выводу. Если игра не будет разбавлена какими-нибудь новыми фичами, то все к черту.
    Разработчики пока что раскрыли лишь часть планов; многие фичи и идеи появляются в разделе "Концепция" на официальном форуме, и данная информация напрямую может влиять на развитие проекта.

Цитата Сообщение от Diamay Посмотреть сообщение
    К сожалению, Hideas покинул проект, а я - комьюнити-менеджер)

Подробности о команде можно узнать на официальном сайте Reign of Guilds.
    Да, я как раз читал эту страницу и мне стало интересно - Как собралась команда? Каким образом вы нашли финансирование разработки?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права