Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: For Honor

Цитата Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
    Как там с пингами? Мне очень интересно как они разруливают сессию, где игроки с разных стран, без серверов
    Бывает игры, где все совсем плохо, игроки дергуются и прыгают туда сюда, но это 1%. В целом все норм.

Цитата Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
    Как там с пингами? Мне очень интересно как они разруливают сессию, где игроки с разных стран, без серверов
    матчмейкинг подбирает людей из твоего региона в первую очередь и потом уже расширяет поиск. изза этого часто бывают катки против одних и техже. или посонов на уровней 30 выше тебя зато с нормальной связью.

Ubisoft поделилась планами по дальнейшему развитию For Honor. Игра получит выделенные серверы. Они должны будут решить проблемы с соединением и стабильностью. Разработчикам еще предстоит проделать много работы, чтобы выделенные серверы стали доступны игрокам. Не назвали даже примерного времени запуска.

Игра будет получать регулярные обновления с улучшениями. С августа по ноябрь пройдет третий сезон, с ноября по февраль - четвертый. Каждый добавит по 2 героя и 2 карты. Станет доступен новый PvP режим 4 на 4.
    Пы.Сы. Скоро можно будет играть в эту игру!!!

будим надеется что выстрелит. боевка то збс

2к за неё дорого, была бы ф2п, то да

проклинаю кито и бриза, которые заставили меня купить сие чудо, а сами сыграли по 2-3 часика)

IGWT, не пизди! норм мы отыграли, если игра гавно безбалансное без серваков то эт уже как бы их проблемы, тратить время на подобное я не собираюсь)

з.ы. не ты первый не ты последний;)

Цитата Сообщение от kito Посмотреть сообщение
    IGWT, не пизди! норм мы отыграли, если игра гавно безбалансное без серваков то эт уже как бы их проблемы, тратить время на подобное я не собираюсь)

з.ы. не ты первый не ты последний;)
    да нихера вы не отыграли) пару вечеров по часу, вон смотри будут выделенные серваки http://prets-online.ru/forum/showthr...l=1#post200335

Вот как будут, тогда и поиграем xD на збт же норм поебашили
    Брал макс версия + сделал белый ip чтобы поиграть, в итоге слились из-за обосратка кито, продайтему уже ему чара

конеч во всем виноват кито) так то проще, ибо кито похуй и он не будет особо возражать) считайте меня виноватым если вам так легче) но то что игра гавно эт факт, а единственное гавно в которое я готов играть эт бдо! выводы делайте сами;)

Цитата Сообщение от kito Посмотреть сообщение
    конеч во всем виноват кито) так то проще, ибо кито похуй и он не будет особо возражать) считайте меня виноватым если вам так легче) но то что игра гавно эт факт, а единственное гавно в которое я готов играть эт бдо! выводы делайте сами;)
    Да лан тебе, игра то норм, только серваки хуйня

ну хз, еслиб все дело в серваках было я бы поиграл еще

игра говно потому, что кито там все подряд пизды давали)

пруфы где?! разговор не о чем, хотите винить меня в том что купили это гавно, пожалуйста. мне от этого не горячо не холодно, а эти левые вбросы уже не че не изменят;)

Цитата Сообщение от IGWT Посмотреть сообщение
    игра говно потому, что кито там все подряд пизды давали)
    +1, вот он и бесится

Урвал игру по акции у Юбиков (бесплатно раздают). Господи я давно так не горел.....
    Боевка конечно 10/10
    Последний раз редактировалось CreateSouls; 13.06.2018 в 13:04.

А что за акция? Линку в студию!

http://forhonorgame.com/freestarter

халява навсегда
    Последний раз редактировалось Simpl; 12.06.2018 в 22:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права