Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 112 из 112

Тема: Crowfall

это печальные новости с одной стороны, с другой стороны посмотрим. все-таки гейнет норм умеет в рекламу играть

Че как покупаем наборы по 7,5к у инновы?)

Цитата Сообщение от Ийзи Посмотреть сообщение
    дело ваше. игра еще сыра чтобы ее смотреть в пре альфе

такчто чтобы купить набор за 7.5, нужно купить любой из предыдуших тоесть уже 10к+

Цитата Сообщение от makkon Посмотреть сообщение
    дело ваше. игра еще сыра чтобы ее смотреть в пре альфе
    маккон привет
    как щас там игра? в какой стадии? есть глобальные хорошие изменения?

А рофл в том, что на анонсе в офисе Инновы этот самый набор стоил 5к
    Последний раз редактировалось Wari; 31.07.2018 в 11:28.

Цитата Сообщение от Mazzik Посмотреть сообщение
    маккон привет
    как щас там игра? в какой стадии? есть глобальные хорошие изменения?
    глобально много всего. можем выделить вечерок пробежимся пару разок слиться. я ща не часто захожу, подзапарился в соляну там сливаться. да и багов много.
    она теперь больше похожа на мморпг. расы все сделаны, классы кроме фроствивера все сделаны. дисциплины рабочие, прокачка рабочая, крафт рабочий и вполне крутой, сбор рабочий и обоснованный, мобы рабочие но аи дерьмо, королевства работают как минисервер где ты админ грубо говоря, можно строить и крафтить.
    народ есть, в основном на амер сервере.
    карты на тесте примерно на 15 минут бега в одну сторону. тестят всякие механики новые. представляет из себя сиродил как в тесо. захватываемые замки и деревни, которые дают точку респа и крафт стейшены, а также вокруг них ресурсы.
    из ограничений 150 чел на зону. думаю будут увеличивать со временем. игра сугубо партийная. соло там делать нехуй будет через месяц - выебут и высушат.

вот последний мой видос январский еще -) ща получше стало в плане производительности. оснеовной бич игнры - юнити (фпс конечно играбельный, но низкий, особенно на калькуляторах, но есть проблема латенси - сервак не держит много людей и начинает выдавать шестизначные пинги ))
    https://www.youtube.com/watch?v=-SHUv0pUc-k

а ну и самое главное. иннова -это блок по IP, а значит если брать там, будем играть имхо в болоте со всякими хуйпойми кем строго в отделенной резервации с чуть ниже ценами. я скорее всего буду щупать возможность остаться с пендосами или на евро. там люди серьезно настроены и кланы старые - даок, даркфал итд
    ну и я не верю что в ближайшем будущем будет возможно меситься огромными толпами там. поэтому если клан многочисленный, придется делиться на консты и отжим производить в разных кампаниях. ну и чтобы клан создать придется скидываться реал баблом (на америке именно так)

суть игры сводится к:
    1) битва за ресурсы
    2) выжим ресурсов в строительство, гир и плюшки всякие
    3) унести все это в королевство без потери

на базе проекта могут сделать любые миниигры вплоть до моба подобных
    Последний раз редактировалось makkon; 31.07.2018 в 12:29.

Разрабы говорили что уже вот вот увеличат ограничение человек, только я чёт забыл точное число, до 350 вроде)
    На евро смогут играть и российские игроки, если они вкладывались в кик стартер
    Сервера Инновы запустят зимой для альфа теста, збт будет уже в начале весны
    Игра бай ту плей но с премом и шопом якобы только с косметикой
    Игра в целом про гринд и про крафт. Любителям склада должна тоже зайти, так как можно даже лвл апать не отходя от склада. Сдаешь то что скрафтил специальному нпс и получаешь экспу
    Обещаюсь очень сильный упор на масс пвп

ваще если кому интересно конкретные вопросы лучше задавайте. думаю на почти все смогу дать ответ

я чет сколько видяшек смотрю так и не увидел как мобов фармят, там вообще есть такое?)

Цитата Сообщение от McLovin Посмотреть сообщение
    я чет сколько видяшек смотрю так и не увидел как мобов фармят, там вообще есть такое?)
    Да)

Цитата Сообщение от McLovin Посмотреть сообщение
    игра совсем не про мобофарм =) хотя внутри кампании конечно можно морочиться и качать тело до 20 лвла, но лучше жертвованием ресурсов это делать.
    https://www.youtube.com/watch?v=_VKldW52NyI&t=143s
    вот один из видосов по фарму если интересно
    с мобов не падают заточки, штаны кожы дракона или эпическое кольцо. с сундуков тоже. только ресурсы. все только крафтить. собирать и крафтить
    единственное что не в тему падает с мобов - голда (на прокачку пока что и в магазах валюта используется) и уникальные руны с босов. руны дают навыки. руны не гемы - это расходник. сменил чара - просрал руну. руны тоже крафтятся

база навыков и рун тут если чо https://malekai.org/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права