Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 127

Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Думал глянуть, вроде норм. Но просто глянув пивипи, прошел мимо=)
    мда, раст выглядит в разы круче

Цитата Сообщение от Wari Посмотреть сообщение
    мда, раст выглядит в разы круче
    Тут графика на нуле нормально она выглядит .

это же MAB( Mount and blade) пздц просто)
    12345

Цитата Сообщение от Kelevra Посмотреть сообщение
    Тут графика на нуле нормально она выглядит .
    Не спорь с графодрочерам, они лучше всё знают=))))

Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Думал глянуть, вроде норм. Но просто глянув пивипи, прошел мимо=)
    А какая должна быть боёвка, когда нет магии? Там ведь нет классов как таковых, но есть ограничение по очкам развития персонажа (не помню как правильно называются). Это игра для никому не известных тагов, которая никогда не станет популярной, но сама песочница там на высоте. Каждый замок индивидуален. Любой нормальный архитектор заранее делает экспликацию для замка (где какие постройки стоять будут). В час суда там нормальные такие замесы. Например, делают стенку из щитов и кроют подрывника. А если взяли замок, то от туда на себе рейд тащит шкафы со всяким награбленым добром. Это конечно весело, но всё остальное время это копание шахт, рубка леса, готовка еды и тд. Причём капа там достичь не трудно. Например для прокачки брони нужно 2 человека. 1 кому качают броню одевает шлем(лёгкий, средний, тяжёлый, если мне память не изменяет), а 2 берёт в руки меч или любое другое оружие, которое он будет качать (бить надо ручкой) и они выбирают "правильную позу" и тот кто с мечом начинает долбить его по шлему из этой позы, прокачка будет идти, а урон наносится не будет. -карму дают только за килл в не час суда (евентовое событие каждую неделю), кокраз тогда можно грабить замки, до этого идёт лок на имущество в замке и использовать его могут только члены тага. Меня бесит, когда я был единственным кузнецом и я весь вечер клепал инструменты/гвозди/броню/оружие, а когда уходил, у меня всегда пиздили уголь, пидоры. Ведь самим в падлу принести палено и обжечь его или проводишь в шахте вечера, копаешь руду и откладываешь руду высокого качества, её постоянно тоже пиздили и тратили на херню всякую(на инструменты например, НАХУЙ ТЕБЕ 100 ЛОПАТА?!), а она блять редкая(руда высокого качества). Много мата, но меня это задолбало и я больше не заходил, да и народу из какого-то левого тага, с которыми я играл, стало мало в один момент чудесным образом. Мне это наскучило и в конце стоял просто замок, который каждую неделю регулярно грабили, а всё ценное мы в тележку и закапывали. Это было не весело.

Sent from my SM-G850F using Tapatalk
    Последний раз редактировалось Manstrik; 26.06.2017 в 15:56.

Всем спасибо за отзывы, ребята!

Мы готовы выделить три ключа на грядущий ЗБТ. Тем, кто заинтересовался, просим отписаться на почту.

always-reply@lifeisfeudal.com

тэкс. ключи получены.
    и есть еще 2 ключа - кто желает пишите мне в личку.

Господа, релиз в Стиме будет 11 января.
    Кто то готов составить мне компанию построить замок и дать кому нибудь люлей? =)

http://store.steampowered.com/app/70...is_Feudal_MMO/

кидай ключ

Не подскажите на каком сервере играете? Играл в обычную версию, руду копал и кузнецом был. Хочу попробовать в ММО, может понравится.
    Последний раз редактировалось Manstrik; 15.01.2018 в 00:46.

Салют. Там можно поигрывать по 2-3 часа в день (и то не каждый) и вписывать бэкстабы по 12к? Графа конечно пздц, но пох)

Цитата Сообщение от ZombeR Посмотреть сообщение
    Салют. Там можно поигрывать по 2-3 часа в день (и то не каждый) и вписывать бэкстабы по 12к? Графа конечно пздц, но пох)
    Зомбер ждем вечером в тимспике!

Даровте. Ключи есть ещё?

шо это за пизец?))))

Цитата Сообщение от Степочка Посмотреть сообщение
    шо это за пизец?))))
    .....а искусство боя,это либо дано либо нет - Сунь-цзы Брасян
    [IMG] а жаль[/IMG]
    Цитата Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
    социальном образовании имени Тебя и Алики.

шо это за пизец?))))
    новая ММО, в которой Prets пошел представлять сам Мазик

шо это за пизец?))))
    Очередная игра для топ геймера ин зе ворлд сибобо, где он уже наверное всех нагнул и уже ищет некст проект

Какие профы нужны? Табличка какая-то неактуальная. В столбце заготовка метриалов пусто.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права