Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 949575859
Показано с 1,161 по 1,174 из 1174

Тема: DOTA 2

О, может даже вернусь покатать. А то на сап роли анрил :)

щас бы хук паджику порезать

Его и так переапали, в каждой игре берут.

У меня есть акк.Готов жертвовать им ради респекта от Форумчан)
    Советую ставить на доту 2 только на сайте cyberstavki.com/stavki-dota-2 и начинать нужно с маленьких сумм,помните это!

Команда Prets по дисциплине Dota 2 есть?

К сожалению на данный момент нет

Mazzik, Планируется?

Цитата Сообщение от MrDigiDigi Посмотреть сообщение
    Mazzik, Планируется?
    Я, наверное, единственный из сообщества, кто играет сутками в доту и имеет 6к+ ммр.
    Найди мне еще 4-х задротов с 6к+, и мы можем хоть ежедневно играть фейсит, кланвары, квалификации на рофлотурики.

Dota 2 Update - October 3rd, 2017
    October 3, 2017 - Valve
    - Fixed various bugs with matchmaking.
    - Adjusted the weight given to behavior metrics to be more focused on a very small percentage of players that were the most offensive players, rather than the general population.
    - Adjusted matchmaking for new players to be more sensitive to the number of games played rather than behavior. Players that are detected as smurfs however are treated primarily on their skill and less so on their game count history.
    - Improved the behavior scoring system and recalibrated existing behavior score values.
    - Improved detection of exploiters, bots, account sellers and in-game feeding. Matchmaking bans are being issued against these types of players.

- - - Добавлено - - -

Матчмейкинг и поведение:
    • Исправлены множественные баги матчмейкинга.
    • Изменена система подсчета репутации игроков. Новые показатели основываются не на средних для всех пользователей, а на худших значениях.
    • Система матчмейкинга будет подбирать новым игрокам тиммейтов, основываясь не только на репутации, но и на количестве сыгранных матчей. Для смурфов игроки будут подбираться в зависимости от уровня основного аккаунта пользователя.
    • Улучшена система оценки поведения и пересчитаны существующие значения оценки поведения.
    • Улучшено обнаружение бустеров, ботов, продавцов учетных записей и фидеров. Этим типам игроков выдаются баны матчмейкинга.
    • В отчетах о поведении теперь есть система степеней: A+, A-, B+, B, C, D, F.

По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru

- - - Добавлено - - -

p.s. начали банить бустеров и аккбаеров/аккселлеров, 6к больше не будет кидать к 4к

Могу ли я собрать команду по дисциплине дота 2 (пока что с моего города, на лан турнир) под официальным тегом Prets?

Цитата Сообщение от MrDigiDigi Посмотреть сообщение
    Могу ли я собрать команду по дисциплине дота 2 (пока что с моего города, на лан турнир) под официальным тегом Prets?
    Привет!
    Давай пиши мне все в лс на форуме или поймай в тимспике

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права