Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: Lineage Eternal

Banned
    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    т.е. ла3 все-таки не будет? будет етернал и все?
    тема про клон диабло. ла3 нет

Цитата Сообщение от Aksis Посмотреть сообщение
    вот в это с удовольствием погамаю :)
    в диаблу 3 погамай

AION 2 ? Возвращение няхиубийцы оО

айон? О.О
    это продолжение л1 по форме и, видимо, л2 по содержанию, но не факт, может, тоже л1

Юль это дьябло клон причем тут ла1

Я собрался жить вечно! Пока все идет хорошо ;)

Знания недостаточно, необходимо применение. Желания недостаточно, необходимо действие

Насколько мне известно Ла1 была именно в таком стиле, но тогда она не пошла.
    Что касается видео. Со стороны смотрится красиво. Но если всмотреться в детали, механика игры никакая. Нет ни промахов, ни фейлов нюков. Тупой экшн и не более. НЦсофт уже давно разучились создавать механику игры. Можно посмотреть на примере Л2 сегодняшней.
    Лично мне опять же надоели бои в стиле кунгфу панды. Не может танк ударить так, что 10 воинов, превосходящих его по массе, отлетят как игрушки. Понятно, что это фэнтези, но даже в мире Фэнтези законы физики никто не отменял. Достаточно уже наличия магов как таковых, чтобы придать изюминку миру.
    Так что ставлю 50 баксов, что проект просуществует примерно столько же, сколько Ла1.

Но стоит отметить, что есть некоторые прикольные фичи, которые другие разрабы могли бы взять на вооружение. Больше всего мне понравилась защитная стойка танка и последующий удар щитом. Но опять же, если бы он был более реалистичным. Лично я бы в эту стал играть, если бы не было АА и мне надоели все синглплеерные игры.

Цитата Сообщение от makc99 Посмотреть сообщение
    Так что ставлю 50 баксов, что проект просуществует примерно столько же, сколько Ла1.
    Ничего что ЛА1 сейчас на 4 месте по популярности в корее?

В любом случае, игра выглядит достаточно хорошо, чтобы поиграть в нее месяцок.

Цитата Сообщение от chimera Посмотреть сообщение
    чтобы поиграть в нее месяцок.
    В этой фразе в принципе вся суть игры и раскрыта. Мне даже прокомментировать нечего.

Цитата Сообщение от 4yk Посмотреть сообщение
    Юль это дьябло клон причем тут ла1
    ты вообще в курсе, что такое л1? О.О

- - - Добавлено - - -

вообще-то среди мморпг в корее л1 занимает 1ое место. игрушка 98 года

при этом вов на 5 месте, л2 на 7 месте, а АА на 10
    http://www.gamenote.com/rank_ongame/?search_mode=weekly

Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    ты вообще в курсе, что такое л1? О.О
    даже Юлька не ведется на глупости скучные вы и потролить уже низзя

Я собрался жить вечно! Пока все идет хорошо ;)

Знания недостаточно, необходимо применение. Желания недостаточно, необходимо действие

мы достаточно старые, чтобы знать, что такое л1 :-(((

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=981862
    Давненько мы ничего не слышали о MMORPG Lineage Eternal: Twilight Resistance. И вот совсем недавно от сотрудников NCsoft стало известно, что закрытый бета-тест Lineage Eternal и экшен-ММО Metal Black: Alternative стоит ожидать зимой 2014 года. Напоминаем, что Metal Black: Alternative представляет из себя своеобразную ”Хай-тек Diablo с пушками”.

А действие Eternal: Twilight Resistance происходит 200 лет спустя после событий первой части Lineage. Игра может похвастаться рядом интересных особенностей, таких как технология "Drag and Hold", интерактивное окружение, продвинутая физика объектов и масштабные

А еще с февраля этого месяца NCsoft начали снова разрабатывать Lineage 3...

Kentaro
    Guest
    Цитата Сообщение от vvhitevvizard Посмотреть сообщение
    с февраля этого месяца
    Хмм..

Ключевое слово - снова. Один раз они уже разрабатывали (начиная с 2007 года)

Что то тянут они оч долго , интересно будет посмотреть что они выдадут ... даже не так.... интересно будет послушать что они наобещают и как потом будут отмазываться В нынешнее время это самые захватывающие развития событий во всех ММО
    Живу бедно... ем сыр с плесенью,пью старое вино и машина у меня без крыши (:
    https://cyberarena.pro

Пересмотрел все видео, мне оч симпатична, буду ждунствовать.

Инфо декабрьская:
    - Хоть игра внешне и похожа на Diablo 3, но она является MMORPG и поддерживает группы игроков из 20 и более человек, кланы, осады замков и многое другое. То есть на социальное взаимодействие, а не на прокачку отдельного персонажа.
    - Будут боссы в открытом мире, общие задания и т. д. Но при этом не будет разделения персонажей по ролям (хилеры, танки и т. д.).
    - У каждого персонажа будет 8 скиллов, но каждый из них будет развиваться по мере прокачки и усовершенствоваться по 2-3 путям. На 50 уровне игроки получат статус Героя и доступ к героическим способностям, которые добавят больше опций.
    - В игре будет система матчмейкинга для гильдий (blood pledges), которая будет сравнивать их силу и количество согильдийцев. PvP между кланами будет проходить в форматах от 40х40 до 100х100 игроков, а для осад их количество будет еще большим, так как несколько кланов смогут сражаться за один замок.
    - Награды за осады замков будут выдаваться в соответствии с пожеланиями игроков-ветеранов L2, но подробности пока не раскрываются.
    - Подземелья генерируются рандомно (как уже говорилось ранее) из множества блоков и структур, причем случайно собираются монстры, задания, ивенты и ловушки тоже.
    - Система апгрейда вещей будет, так же как и система крафта. Система наемных питомцев или полноценных спутников пока обсуждаются.
    - В бете будет как минимум 5 классов, может даже больше.
    - Смены для и ночи не будет, а вот погодные условия будут меняться.
    - Сейчас уже есть 80 боссов. Максимальный уровень персонажа 50, но уровни Героя (после 50) бесконечны.
    - Пока готова только треть игры, но самая сложная — остальная разработка будет вестись быстрее.
    - В Корее ОБТ начнется в 2016 году, но если разработка ускорится, то может и раньше. В Китае игра появится через 6 месяцев после Кореи.

итого. давай до свиданья. забыл добавить

Просто ппц, сколько они её уже делают..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права